- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Треть Балаково осталась без горячей воды
С 8 по 21 июня энергетики «Т Плюс» отключают горячее водоснабжение в островной части Балаково. Причина — плановая опрессовка теплосетей. Трубопроводы проверят повышенным давлением при температуре воды не выше +40 градусов, чтобы зимой избежать аварий.
Под отключение попадают десятки домов на улицах Академика Жук, Гагарина, Рабочей, Чапаева, площади 20 лет ВЛКСМ, Братьев Захаровых, Коммунистической, Харьковской, Комсомольской, Красноармейской, Ленина, Факел Социализма, 60 лет СССР, Вольской, Октябрьской, Пролетарской, Свердлова и площади Свободы. Полный список адресов опубликован на сайте компании и в Тепловой справочной службе.
Энергетики просят балаковцев не гулять рядом с надземными трубами и тепловыми камерами, не парковать машины на люках и не пересекать ограждения ремонтных зон. Горячую воду начнут возвращать сразу после завершения испытаний. Уточнить сроки по конкретному дому можно в Тепловой справочной службе.
Смотрите также
15:08 Вчера
Пример самоотверженности. Балаковец скончался от ран в госпитале
Балаковцы простятся с участником специальной военной операции, который получил тяжелое ранение в бою и скончался в госпитале, несмотря на все усилия докторов. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Александр Заиченко родился 17 августа 1978 года в городе Балаково. Окончил ПТУ-58 по специальности тракторист-машинист, водитель.
Умер 3 сентября 2026 года.
- Выражаю соболезнования родным и близким Александра Васильевича. Наш земляк настоящий патриот своей страны. Он отдал свою жизнь, защищая Отечество. Подвиг этого солдата навсегда останется в наших сердцах как пример самоотверженности и мужества, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Александром Заиченко состоится завтра, 18 сентября с 10:00 до 11:00 часов в храме Иоанна Богослова.
09:57 Вчера
Навсегда останется в наших сердцах. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. О судьбе солдата не было известно с начала года и только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Рустам Малаалиев родился 10 октября 1981 года в селе Чугунка Ершовского района. Окончил ГПТУ-43 по специальности маляр.
Погиб 22 января 2026 года при выполнении специальных задач в ходе СВО.
- Выражаю соболезнования родным и близким Рустама Гаджикеримовича. Наш земляк совершил подвиг, отдав жизнь за Родину. Светлая память о герое навсегда останется в наших сердцах, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Рустамом Малаалиевым состоится завтра, 17 сентября с 10:00 до 11:00 часов в храме Иоанна Богослова.