- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Три «Валдая» свяжут Балаково с Саратовом
Новый сезон речных скоростных перевозок стартует 12 июня. По маршруту «Саратов — Воскресенское — Маркс — Вольск — Балаково» второй год подряд будут ходить скоростные суда «Валдай». Технику приобрели благодаря поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина — именно по инициативе политика пассажирские речные перевозки возродили в области спустя 30 лет.
В начале сезона отправиться в путешествие по Волге можно будет сразу на трёх судах. Из Балаково в 07:30 уходит «Юрий Гагарин» (обратно из Саратова в 12:00), в 14:00 — «Пётр Столыпин» (из Саратова в 07:30), в 09:00 — «Генерал Панфилов» (из Саратова в 14:00).
Ещё один «Валдай» — «Политрук Клочков» — проходит ходовые испытания. После завершения и всех юридических процедур судно также выйдет на регулярные рейсы.
- Фото: © ТГ Володин Саратов
Смотрите также
15:22 Вчера
Трассу между Вольском и Балаково расширят вдвое
14:27 Вчера
Дети в Балаково учились безопасности
12:19 Вчера
Балаково продолжают приводить в порядок
10:12 Вчера
В балаковском селе строят новый ФАП
08:47 Вчера
В Балаково +30 и переменная облачность