- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Участник СВО из Балаково скончался в госпитале
Балаковцы простятся с участником специальной военной операции из Балаково. Житель города получил ранение в одном из боев. Военные доктора пытались спасти балаковца, но он скончался. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Денис Быков родился 29 марта 1979 года в городе Балаково. Окончил Балаковский политехнический техникум.
Умер 7 августа 2026 года в госпитале.
- Выражаю соболезнования родным и близким Дениса Владимировича. Он был настоящим патриотом, который отдал свою жизнь за Родину. В бою он проявил невероятное мужество и стойкость. Мы всегда будем помнить его как отважного защитника Отечества, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Денисом Быковым состоится сегодня, 20 августа с 12:00 до 13:00 часов в храме Иоанна Богослова.
Смотрите также
16:07 Сегодня
В старом Балаково исторический объект стал заметным
13:22 Сегодня
Опять провал. У школы в Балаково появилась яма
13:21 Сегодня
Завтра в Балаково завоет сирена
11:55 Сегодня
Выполнил свой воинский долг. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. 41-летний балаковец погиб на поле боя. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Сергей Блинов родился 19 июля 1985 года в Балаково. Окончил ПУ—62 по специальностям столяр, плотник и краснодеревщик.
Погиб 30 августа 2026 года при выполнении специальных задач в ходе СВО.
- Выражаю соболезнования родным и близким Сергея Николаевича. Его храбрость и самоотверженность служат примером для подрастающего поколения. С честью и мужеством он выполнил свой воинский долг. Его героический поступок останется в нашей памяти, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Сергеем Блиновым состоится завтра, 10 сентября с 10:00 до 11:00 часов в храме Иоанна Богослова.
11:25 Сегодня
Автобусный беспредел в Балаково продолжается