- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Ушел из жизни основатель предприятия Балаково и почетный гражданин города
Сегодня, 26 ноября, на 76-м году жизни скончался Виктор Копыльцов - основатель и бессменный генеральный директор АО «Резинотехника», почетный гражданин Балаковского района.
Виктор Копыльцов стоял у истоков создания одного из градообразующих предприятий Балакова. Под его руководством «Резинотехника» выросла в крупнейшего производителя резинотехнических изделий, обеспечивающего рабочими местами сотни балаковцев. Его многолетний труд и значительный вклад в развитие промышленности и социальной сферы города были отмечены высоким званием почетного гражданина.
Церемония прощания с Виктором Викторовичем состоится в пятницу, 28 ноября, с 9:00 до 11:00 в Храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова по адресу: г. Балаково, набережная Леонова, 30.
Смотрите также
07:59 Сегодня
Какая погода ждёт Балаково 15 октября
14:24 Вчера
Движение автотранспорта в Балаково восстановлено
13:17 Вчера
Акция «Автокресло — детям» проводится в Балаково