- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В администрации Балаковского района новое увольнение
Сегодня стало известно, что руководитель управления дорожного хозяйства и благоустройства Эмиль Мамедов подал заявление об уходе с занимаемой должности. Об этом сообщает Информационное агентство «Балаково 24».
Эмиль Мамедов подтвердил эту информацию журналистам, отметив, что принял решение уйти по собственному желанию. Отставка связана с личными причинами и никак не зависит от работы в управлении. Руководитель подчеркнул, что продолжит исполнять свои обязанности еще две недели, после чего покинет должность.
Стоит напомнить, что Эмиль Мамедов занимал пост главы управления дважды: первый раз с 2018 по 2020 год, второй — начиная с 2023 года. Пока неизвестно, кто займет его место. Официальные комментарии от администрации Балаковского района относительно ухода руководителя пока отсутствуют.
Смотрите также
12:35 22.08.26
В Балакове более 200 человек приняли участие в велопробеге ко Дню Государственного флага
Сегодня утром в Балакове у спортивного комплекса «Спортэкс» стартовал традиционный велопробег, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Участниками акции стали более 200 жителей города.
Организаторами мероприятия выступили администрация Балаковского муниципального района, Центр «Молодёжная инициатива» и АНО «ДРОЗД-Балаково».
Перед стартом состоялась торжественная церемония поднятия флагов. Государственный флаг России подняла Вероника Пузырева — кандидат в мастера спорта по шахматам, бронзовый призер Первенства России по шахматной композиции 2026 года, член сборной команды России по шахматам.
Флаг Саратовской области поднял Владимир Митрофанов — чемпион международного турнира Кубка Евразии по полноконтактному бою в дисциплинах «кимано» и «без кимано». Флаг Балаковского муниципального района был доверен Степану Зубову, занявшему второе место на Первенстве России по армейскому рукопашному бою.
Участников велопробега поздравила исполняющая обязанности заместителя главы администрации БМР по социальным вопросам Ирина Бондарева. Она отметила, что День Государственного флага символизирует национальное единение и общую ответственность за судьбу страны, а также пожелала велосипедистам хорошего настроения, безопасной дороги и ярких впечатлений.
На старте волонтеры Добро.Центра Балакова вручили участникам ленты триколор и памятные значки от организаторов.
Колонна велосипедистов проследовала через мост Победы и финишировала в парке «Центральный». Протяженность маршрута составила 6 километров.
17:13 21.08.26
Балаковцам рекомендовали надеть маски
16:47 21.08.26
Балаковское предприятие отмечает полувековой юбилей
14:58 21.08.26
В балаковском парке у подростков изъяли электронные сигареты
14:51 21.08.26
Два балаковских ТОСа вошли в число лучших в регионе