- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В Балаково 20 марта ожидается туман и гололедица
Синоптики предупредили жителей Балаково об ухудшении погодных условий сегодня, 20 марта. Днем в городе прогнозируют облачную погоду с прояснениями. Осадков преимущественно не ожидается.
Главная опасность для пешеходов и водителей — туман и гололедица. Местами видимость ухудшится до 500 метров и менее, на дорогах сохранится скользкое покрытие. Специалисты также предупреждают о возможных гололедно-изморозевых отложениях.
Ветер восточного направления будет слабым, со скоростью 2-7 метров в секунду. Температура воздуха днем составит от 0 до +5 градусов.
Жёлтый уровень опасности объявлен в Саратовской области из-за тумана и гололедицы. Водителей призывают быть предельно внимательными на трассах, соблюдать скоростной режим и дистанцию. Пешеходам стоит осторожно передвигаться по тротуарам.
- Фото: © пресс-службы ГУ МЧС по Саратовской области
Смотрите также
12:53 Сегодня
Строители в Балаково отметили профессиональный праздник
11:37 Сегодня
Коммунальщики Балаково развернули масштабные работы
11:28 Сегодня
Электричка «Балаково–Саратов» будет ходить от Сенной
09:09 Сегодня
Балаково ушел под воду после дождя
08:33 Сегодня
В Балаково установится малооблачная погода без дождей
16:47 07.08.26
Прокуратура Балаково проверила строительство новых домов