- .
-
Скрыть
В Балаково мусоровоз устроил свалку прямо на дороге после вывоза отходов
Инцидент с ненадлежащим вывозом мусора произошел на Саратовском шоссе в Балаково. Местные жители пожаловались на работу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) АО «Ситиматик».
Поводом для жалобы стало то, что после погрузки отходов содержимое мусоровоза частично оказалось на проезжей части. Сообщение о происшествии и фотографии опубликованы в группе Balasangeles - Балаково и не только.
«Добрый день! Саратовское шоссе, 69/7. Это работа сотрудников «Ситиматик», машина К326КР», — написал очевидец.
По словам автора, хотя основной объем мусора был забран, на асфальте остались многочисленные отходы и разлитые жидкости. Из-за этого на участке дороги распространяется неприятный запах, что создает неудобства для жителей и прохожих.