- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В Балаково начали ремонт дороги на дачи Пески
Сегодня в Балаково стартуют работы по отсыпке и выравниванию дороги, ведущей на дачи Пески. Об этом сообщила администрация Балаковского района.
Ранее заместитель главы по ЖКХ Павел Канатов вместе с представителями УДХБ и Комбината благоустройства провели осмотр проблемного участка и приняли решение о начале ремонта.
11 августа дорогу уже обрабатывали тяжелой техникой, а также завезли необходимый материал, но из-за непогоды работы пришлось отложить. В ближайшие дни подрядчики планируют завершить все работы, чтобы обеспечить безопасный проезд для автомобилистов.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
16:47 Сегодня
Тёплая зима ждет Балаково
14:27 Сегодня
В Балаково пройдет субботник
13:22 Сегодня
Металлический гараж убрали от девятиэтажки в Балаково
11:17 Сегодня
Проявил мужество и героизм. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. 46-летний балаковец пал смертью храбрых в конце сентября. Об этом сообащет администрация Балаковского района.
Евгений Климов родился 25 июля 1980 года в поселке Духовницкое. Окончил ПУ-62 по специальности сварщик.
Погиб 24 сентября 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Евгения Сергеевича. Наш земляк проявил мужество и героизм, пожертвовав жизнью ради мира и светлого будущего страны. Его подвиг навсегда останется в нашей памяти. Вечная слава солдату,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Евгением Климовым состоится понедельник, 19 октября с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.