- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В Балаково начался отопительный сезон
С сегодняшнего дня в объекты социальной сферы Балаковского района начали подавать отопление. Об этом сообщил глава Балаковского района Сергей Барулин.
Решение связано с понижением температуры воздуха. Соответствующее постановление уже подписано.
По заявкам учреждений отопление будут подавать в детские сады, школы, больницы, культурные и спортивные объекты, а также в организации дополнительного, среднего профессионального и высшего образования. Для включения отопления руководители организаций должны подать заявку в «ЭнергосбыТ».
С сегодняшнего дня по поручению губернатора Романа Бусаргина начала работать горячая линия по вопросам подачи тепла в объекты социальной сферы. Все обращения принимаются по телефонам 39-00-14 или 39-00-34.
О подключении отопления в жилые дома сообщат отдельно.
- Фото: © пресс-службы Т Плюс в Балаково
Смотрите также
11:08 Сегодня
У балаковцев арестовали имущество из-за долгов
09:37 Сегодня
Выполнил свой воинский долг. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. 63-летний балаковец пал смертью храбрых на поле боя. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Сергей Гармаш родился 6 июля 1963 года в городе Балаково. Погиб 7 октября 2026 года.
- Выражаю соболезнования родным и близким Сергея Николаевича. Его героизм и любовь к Родине служат ярким примером истинного патриотизма. Память о смелом солдате навсегда останется в наших сердцах, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Сергеем Гармашем состоится завтра, 22 октября с 12:00 до 13:00 в храме Иоанна Богослова.
09:10 Сегодня
Новые лаборатории — шаг к профессии
07:37 Сегодня
Балаково ждёт тёплый осенний день