- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В Балаково обсудили развитие поселков для многодетных
Глава Балаковского района Сергей Барулин провел встречу с жителями поселков для многодетных семей. Ключевыми темами совещания стала коммунальная инфраструктура и ремонт дорог.
Особое внимание уделили продолжению проекта водоотведения в 4Б микрорайоне. Второй этап строительства сетей централизованного водоотведения запланирован на текущий год. Подрядчик уже определен, работы начнутся с наступлением подходящих погодных условий. Перед стартом строительства самотечной канализации власти организуют выездную встречу с участием жителей, сотрудников «Водоканала» и подрядчика.
Жители поселка Натальино попросили выровнять въезд: техника будет направлена туда при первой возможности. Также планируется отсыпка проблемных участков инертными материалами и грейдирование. В Натальино в текущем году частичный ремонт с асфальтированием затронет улицу Кузина, часть улицы Хлеборобов и бульвара Малярова.
Помимо инфраструктуры, обсудили установку контейнерных площадок и уличное освещение. Все поступившие обращения зафиксированы в протоколе для последующей работы.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Теги
Смотрите также
14:56 Сегодня
В Балаково начали прокол для канализационного коллектора
14:27 Сегодня
Купальный сезон в Балаково завершается
14:03 Сегодня
В Балаково «ВАЗ-2114» врезался в дерево
13:40 Сегодня
Самодельный кабриолет в Балаково едва не задавил ребенка