- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В Балаково погода продолжает портиться
Сегодня, 14 мая, в Балаково заметно испортится погода. Синоптики прогнозируют облачный день с редкими прояснениями. Солнце будет выглядывать ненадолго, но рассчитывать на тепло без осадков не стоит — в любой момент может начаться дождь.
Ожидаются кратковременные дожди, а в отдельных районах города и окрестностях пройдут настоящие ливни. Местами ситуацию усугубит гроза. При грозе ветер резко сменит характер: восточный и юго-восточный поток воздуха усилится с обычных 5–10 метров в секунду до шквалистых порывов 15–18 метров в секунду.
Температура воздуха днём составит от +22 до +27 градусов — довольно тепло, но из-за ветра и влажности комфорт может снизиться. Специалисты объединённой диспетчерской службы Балаковского района обращают внимание горожан на жёлтый уровень опасности.
Серьёзных метеорологических явлений, таких как ураган или град, не прогнозируется.
Смотрите также
10:12 Сегодня
Беспилотник поднимется в небо над Балаковским районом
09:02 Сегодня
Четыре балаковских выпускницы написали ЕГЭ на 100 баллов
08:07 Сегодня
Вчерашний ливень поднял воду в коллекторе в Балаково
07:23 Сегодня
Балаковцам обещают день без существенных осадков
16:37 Вчера
Пятьдесят миллионов на дворы потратят в Балаково
15:22 Вчера
Речные перевозки начали работу в Балаково