- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В Балаково продолжается карантин для школьников
В образовательных учреждениях города Балаково продолжаются карантинные меры из-за увеличения случаев острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Несколько школьных классов временно переведены на дистанционное обучение. Учащиеся тех классов, где более 20% детей отсутствуют по причине болезни, остаются дома.
Согласно информации комитета образования Балаковского района, на текущий момент полностью закрыты два класса в двух городских школах – № 21 и № 26. Эти классы перешли на «удаленку» в связи с высоким уровнем заболеваемости.
Стоит отметить, что уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом в Балаковском районе увеличился на 50% всего за одну неделю. При этом более 60% от общего числа заболевших составляют дети.
Смотрите также
16:47 Сегодня
Балаковец задолжал своему ребенку 80 тысяч рублей
16:07 Сегодня
АЗС разрешили продавать бензин Евро-2
15:22 Сегодня
Собственник земли в Балаково привёл участок в порядок
12:27 Сегодня
Балаковцы завоевали серебро Кубка России по водным лыжам
11:17 Сегодня
В Балаково почтут память жертв бесланской трагедии