- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В Балаково продолжается карантин для школьников
В образовательных учреждениях города Балаково продолжаются карантинные меры из-за увеличения случаев острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Несколько школьных классов временно переведены на дистанционное обучение. Учащиеся тех классов, где более 20% детей отсутствуют по причине болезни, остаются дома.
Согласно информации комитета образования Балаковского района, на текущий момент полностью закрыты два класса в двух городских школах – № 21 и № 26. Эти классы перешли на «удаленку» в связи с высоким уровнем заболеваемости.
Стоит отметить, что уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом в Балаковском районе увеличился на 50% всего за одну неделю. При этом более 60% от общего числа заболевших составляют дети.
Смотрите также
16:47 30.10.26
В Балаково выходные пройдут без дождей и заморозков
14:27 30.10.26
В Балаково проверили уличное освещение
07:50 30.10.26
Теплая пятница ждет балаковцев
16:47 29.10.26
Юные мультипликаторы из Балаково прошлись по красной дорожке