- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В Балаково разыскивают девушку, нуждающуюся в медицинской помощи
В Балаково вот уже неделю продолжаются поиски 28-летней Виктории Котельниковой, которая пропала 2 ноября 2025 года. По информации поискового отряда "Лиза Алерт", девушка нуждается в медицинской помощи.
По описанию волонтеров, у Виктории рост около 160 см, нормальное телосложение, черные волосы и голубые глаза. В день исчезновения на ней была синяя куртка, черная юбка, черные колготки и сапоги.
Всех, кто может располагать какой-либо информацией о местонахождении девушки, просят незамедлительно сообщить по круглосуточному телефону горячей линии поискового отряда 8 800 700-54-52 или на номер экстренных служб 112.
- Фото: © поискового отряда "Лиза Алерт"
Теги
Смотрите также
07:47 Сегодня
Исполнил свой воинский долг. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. Больше года балаковец числился пропавшим без вести и только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Дмитрий Митрофанов родился 22 марта 1982 года в поселке Береговой Балаковского района. Получил высшее образование в СГА по специальности психолог.
Погиб 19 марта 2025 года при выполнении специальных задач.
- Выражаю соболезнования родным и близким Дмитрия Владимировича. Наш земляк с честью и отвагой исполнил свой воинский долг. Он был истинным патриотом и проявил храбрость на поле боя. Мы будем чтить его подвиг, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Дмитрием Митрофановым состоится в поселке Береговой 6 августа в 14:00 у дома, где проживал погибший участник СВО.
07:27 Сегодня
В Балаково сегодня до +34°С и грозы
14:27 Вчера
На балаковских пляжах прошёл рейд
13:22 Вчера
Между Самарой и Саратовом запустят поезд
11:17 Вчера
15 балаковских домов остаются без газа