°С
$ - 72.75 руб.
€ - 84.34 руб.

В Балаково студентов посвятили в кадеты

В Балаково состоялась торжественная церемония принесения кадетской клятвы первокурсниками Губернаторского колледжа.

Триста кадетов первого курса дали торжественную клятву и получили кадетские удостоверения из рук своих шефов-наставников, которые проводят для них занятия и помогают освоить азы профессии сотрудника правоохранительных органов. Балаковская полиция взяла под свое крыло несколько классов Губернаторского колледжа: здесь учатся кадеты ГИБДД, ПДН, группа сформированная из членов отряда правоохранительной направленности "Юные друзья полиции".

С поздравительным словом к первокурсникам обратился заместитель начальника балаковской полиции, подполковник Олег Костин. От руководства Главного управления МВД России по Саратовской области и Межмуниципального управления "Балаковское" он поздравил ребят с таким важным и знаменательным событием в жизни:

"Впереди у вас насыщенные интересными событиями годы. Надеюсь, что верность родной стране, дисциплина, хорошая учёба стану для вас главными принципами в жизни, а многие из вас в будущем выберут службу в правоохранительных органах.

Уважаемые педагоги, спасибо, что учите студентов, любить и уважать традиции нашей Родины. Сегодня, мы как никогда должны быть сплочёнными и сильными ради спокойствия на нашей земле».

В заключении, Олег Костин пожелал всем крепкого здоровья, больших побед и новых свершений.

I5QDYme9FNk.jpg

  • Фото: © пресс-службы МУ МВД России "Балаковское"