- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В балаковском парке у подростков изъяли электронные сигареты
В Балаково продолжаются межведомственные рейды служб системы профилактики. Мероприятия направлены на предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних. Рейд 19 августа прошёл в «Детском парке» у бывшего кинотеатра «Октябрь» и возле спортивной школы «Олимпик».
В составе группы работали члены комиссии по делам несовершеннолетних, инспектор ПДН и представители школ. Со взрослыми подростками проводили беседы о правилах поведения в общественных местах, бережном отношении к городскому имуществу. Также напоминали о запрете курения и распития спиртного.
В ходе рейда выявили двоих подростков с электронными сигаретами. Несовершеннолетних и родителей пригласили в отдел полиции для профилактической беседы. С детьми организуют дополнительную работу по месту учёбы.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
14:27 Сегодня
Балаковские хирурги провели 237 операций за неделю
13:22 Сегодня
Две ямы остались в Балаково после вскрышных работ
12:52 Сегодня
214 студентов из Балаково учатся по целевым направлениям
12:48 Сегодня
Холодную воду отключили в одной трети Балаково
12:27 Сегодня
Балаковский проект взял награду международной премии
11:47 Сегодня
Балаковские сёла вышли на субботник
11:31 Сегодня
Канализационный коллектор меняют в Балаково