- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В балаковском селе преобразилась территория у Дома культуры
В селе Натальино привели в порядок пространство возле сельского Дома культуры, сообщил глава района Сергей Барулин.
Он рассказал, что работы уже завершены. Специалисты демонтировали старое асфальтовое покрытие, смонтировали новые бордюры и уложили новый асфальт. Сейчас на территории наводят финальную чистоту.
Кроме того, дорожный ремонт добрался и до улиц Натальино. Новое асфальтовое полотно укладывают на улице Первомайской — на участке от улицы Революционной до улицы Ворошилова. Подрядчики обещают закончить все работы в ближайшее время.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
12:27 Сегодня
Балаковских поэтов приглашают на литературный микрофон
12:12 Сегодня
Пример преданности и храбрости. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. 41-летний балаковец пал смертью храбрых на поле боя в конце весны и только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Александр Исаев родился 30 октября 1985 года в городе Балаково.
Погиб 18 мая 2025 года при выполнении специальных задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Александра Юрьевича. Наш земляк с честью и мужеством выполнил свой воинский долг, пожертвовав жизнью ради Родины. Его поступок — пример преданности и храбрости. Вечная слава герою, защитившему Отечество, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Александром Исаевым состоится завтра, 21 августа с 10:00 до 11:00 в ритуальном центре «Обелиск».
11:10 Сегодня
Новый сквер в Балаково ждёт развитие