- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В балаковской больнице строят современный пищеблок на 700 человек
В городской клинической больнице Балакова продолжается возведение нового пищеблока, сообщил глава района Сергей Барулин. Сейчас строители монтируют каркас помещения. Ранее на площадке снесли старое здание, установили сваи и забетонировали основание.
Новый пищеблок рассчитан на 700 человек и будет оснащён современным оборудованием. Средства выделили правительство Саратовской области и компания «ФосАгро».
Кстати, сама больница вошла в региональную программу по ремонту территорий медучреждений. На благоустройство прилегающей территории направлено 10 миллионов рублей. В ближайшее время здесь начнут наводить порядок.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
14:27 Сегодня
В Балаково стартует прививочная кампания против гриппа
13:22 Сегодня
Общественники проверили балаковский изолятор
12:32 Сегодня
В Балаково без газа остаются 119 абонентов
10:46 Сегодня
Злостного неплательщика штрафов задержали в Балаково
10:33 Сегодня
Исполнил воинский долг. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. Больше полугода не было известно о судьбе военнослужащего и только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Евгений Муравьёв родился 4 мая 1991 года в городе Балаково. Окончил ПУ-62 по специальности газоэлектросварщик, краснодеревщик.
Погиб 8 февраля 2026 года при выполнении специальных задач в ходе СВО.
- Выражаю соболезнования родным и близким Евгения Владимировича. Наш земляк с доблестью и отвагой исполнил свой воинский долг перед Отчизной. Его подвиг и память о нем будут жить вечно, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Евгением Муравьёвым состоится завтра, 16 сентября с 12:00 до 13:00 часов в храме Иоанна Богослова.