- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В ДТП на бульваре Роз пострадала пенсионерка из Балаково
В Балаково произошел неприятный инцидент. Рядом с гимназией №2, расположенной на бульваре Роз, напротив дома №7, под колеса легкового автомобиля попала женщина, переходившая проезжую часть по пешеходному переходу. ДТП произошло вчера, 22 января около 14.30.
За рулем автомобиля «Лада Гранта» находился 27-летний мужчина. Во время движения он совершил наезд на 64-летнюю женщину, которая соблюдала все правила дорожного движения и пересекала улицу по «зебре».
Несмотря на то, что пострадавшая получила травмы, она смогла самостоятельно добраться до городского травмпункта для получения медицинской помощи. К счастью, госпитализации женщине не потребовалось.
На данный момент сотрудники ГИБДД проводят расследование всех обстоятельств произошедшего.
Смотрите также
09:20 Сегодня
Балаковские учителя останутся без доплат
08:28 Сегодня
Исполнил свой воинский долг. Участник СВО из Балаково скончался в госпитале
Сегодня Балаково простится с участником специальной военной операции. Балаковец получил ранение в бою и проходил лечение в госпитале. К сожалению, сердце героя остановилось. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Александр Русин родился 20 февраля 1983 года в городе Балаково. Умер 29 июня 2026 года.
- Выражаю соболезнования родным и близким Александра Вячеславовича. Наш земляк с честью и самоотверженностью исполнил свой воинский долг. Он до последнего остался верен присяге и родной стране. Светлая и вечная память герою, отдавшему жизнь за Родину, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Александром Русиным состоится завтра, 22 июля с 12:00 до 13:00 в храме Иоанна Богослова.
08:22 Сегодня
В Балаково — жара под 34 градуса
15:22 Вчера
Балаково открыл портал в технофэнтези