- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В новогоднюю ночь в Балаково автобусы и троллейбусы работать не будут
В новогоднюю ночь городской общественный транспорт работать не будет. Об этом сегодня на постоянно действующем совещании рассказал руководитель "Балаковоэлектротранс" Александр Халилов.
По его словам, 31 декабря автобусы и троллейбусы завершат работу в 23:00. Возобновление движения запланировано на 10:00 утра 1 января.
На вопрос журналистов почему транспорт не украшают к празднику. Глава Балаковского района Сергей Барулин пообещал, что новогоднее настроение создадут в троллейбусах "Адмирал".
Смотрите также
16:47 Вчера
Бензин в регионе снова подорожал
09:25 Вчера
Балаковские школы меняют график на время выборов
08:38 Вчера
Исполнил долг перед Отчизной. Житель Балаково погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. Сердце солдата остановилось на поле боя в начале мая и только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Александр Дудин родился 25 ноября 1983 года в селе Надежденка Оренбургской области.
Погиб 4 мая 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Александра Михайловича. Наш земляк с честью исполнил свой долг перед Отчизной, пожертвовав жизнью ради её благополучия. Его подвиг навсегда останется в нашей памяти,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Александром Дудиным состоится завтра, 18 сентября с 12:00 до 13:00 в храме Иоанна Богослова.