- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В регионе могут увеличить лимит продажи бензина для населения
Губернатор Роман Бусаргин сообщил о возможном пересмотре лимита продажи автомобильного топлива физическим лицам. На заседании оперативного штаба планируется рассмотреть вопрос об увеличении нормы отпуска бензина с 30 до 40 литров на одного покупателя. Решение обусловлено постепенной стабилизацией топливного рынка в регионе.
Ограничительные меры были введены 23 июня в связи с ажиотажным спросом, вызвавшим рост отгрузок на 70%. Срок действия лимитов продлевался до 15 июля. В настоящее время ситуация позволяет смягчить ранее установленные рамки.
Руководителям профильных ведомств поручено сохранять контроль за топливообеспечением социально значимых объектов. Приоритетными направлениями остаются бесперебойные поставки горюче-смазочных материалов для экстренных, аварийных и коммунальных служб, а также для сельхозпроизводителей в период уборочной кампании.
Смотрите также
15:22 Вчера
В Балаково пройдет приём для участников СВО
13:42 Вчера
Горы мусора образовались в Балаково
09:07 Вчера
Балаковцы могут внести свой вклад в озеленение