- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Владельцев пяти зданий в Балаково обязали закрасить граффити за сутки
Административная комиссия Балаковского района требует от собственников помещений срочно устранить несанкционированные изображения с фасадов. Согласно местным Правилам благоустройства, надписи и граффити подлежат удалению незамедлительно в течение суток после обнаружения. Ответственность несут лица, нанесшие рисунки, либо владельцы зданий, если нарушители неизвестны.
Специалисты выявили нарушения на пяти объектах. В списке значатся дома на улицах Чапаева (№116А/2 и №107), Комсомольской (№11/1), Ленина (№88) и Пушкина (№53). Собственникам предложили добровольно привести фасады в порядок. На размышление даны одни сутки с момента публикации уведомления.
Если требования проигнорируют, комиссия составит протоколы по региональному закону об административных правонарушениях. Неисполнение грозит владельцам помещений штрафными санкциями.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
14:13 Вчера
В Балаково привезут Иерусалимский огонь
11:17 Вчера
Пасхальные ярмарки начали работать в Балаково