- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Водителя в Балаково наказали за грубое нарушение ПДД в Балаково
В одном из городских пабликов обнаружили видео, на котором водитель автомобиля «Хендай» грубо нарушил Правила дорожного движения. Полицейские провели проверку и установили личность нарушителя.
23 июля у дома 1а по улице Трнавская водитель проигнорировал запрещающий сигнал светофора на пешеходном переходе и выехал на встречную полосу. Нарушителем оказался 20-летний мужчина.
Сотрудники Госавтоинспекции привлекли его к административной ответственности по части 4 статьи 12.15 (выезд на встречную полосу) и части 1 статьи 12.12 КоАП РФ (проезд на красный сигнал светофора).
Госавтоинспекция напоминает: нарушения ПДД фиксируют не только камеры, но и очевидцы. О фактах опасного вождения или нетрезвых водителях можно сообщать по телефону 102.
Смотрите также
15:22 Вчера
В Балаково пройдет приём для участников СВО
14:27 Вчера
Балаковские предприниматели продавали алкоголь вопреки запрету
В Балаково в День знаний прошли рейды по торговым точкам. Специалисты отдела потребительского рынка совместно с полицией проверили семь предприятий после сигналов от горожан. Нарушения нашли в четырёх местах: на улице Комарова, Саратовском шоссе, проспекте Героев и на улице Титова.
В отношении предпринимателей возбудили административные дела. Теперь им грозят штрафы за реализацию алкоголя в день, когда закон это категорически запрещает. Напоминаем: 1 сентября на территории Саратовской области действует полный запрет на продажу спиртного.
В администрации БМР работает горячая линия по вопросам незаконной торговли алкоголем. Сообщить о нарушениях можно по телефону 8 (8453) 32-39-34.
13:42 Вчера
Горы мусора образовались в Балаково
09:07 Вчера
Балаковцы могут внести свой вклад в озеленение