- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Волшебство Нового года: праздник для детей участников СВО в Балаково
Сегодня в Балаково для детей участников специальной военной операции состоялось новогоднее представление. В фойе театра юного зрителя мальчишки и девчонки погрузились в волшебную атмосферу и почувствовали приближение всеми любимого праздника.
Нарядные ребята фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней ёлки и у фотозон. В большом зале театра для юных балаковцев состоялся показ спектакля «Волк, Лиса и Новогодние чудеса».
Глава Балаковского района Сергей Барулин и заместитель директора по управлению персоналом Балаковской АЭС Юрий Мезенцев поздравили мальчишек и девчонок с наступающим Новым годом. Пожелали им крепкого здоровья, тепла, исполнения всех желаний!
– Новогодние праздники – это сказочное время. Несомненно, сердца мальчишек и девчонок сегодня наполнились верой в чудеса. Их родные сейчас с честью и достоинством выполняют свой воинский долг и отстаивают интересы нашей страны. Они – настоящие Герои! – отметил глава района.
Смотрите также
16:47 30.10.26
В Балаково выходные пройдут без дождей и заморозков
14:27 30.10.26
В Балаково проверили уличное освещение
07:50 30.10.26
Теплая пятница ждет балаковцев
16:47 29.10.26
Юные мультипликаторы из Балаково прошлись по красной дорожке