- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Все силы коммунальных служб Балаково направлены на борьбу со снегопадом
Глава Балаковского района Сергей Барулин провел оперативное совещание по организации уборки города от снега. Работы ведутся в круглосуточном режиме силами «Комбината благоустройства», на дороги выведены дополнительные колонны техники.
Коммунальные службы сосредоточили усилия на расчистке тротуаров, пешеходных переходов и остановочных павильонов. Особое внимание уделяется подходам к социальным объектам и обеспечению бесперебойной работы общественного транспорта, включая пригородные маршруты.
На совещании потребовали от торговых объектов активнее участвовать в уборке прилегающих территорий. Управляющим компаниям и ТСЖ поставлена задача продолжать работу по расчистке дворов. Контрольное управление администрации проводит рейды, нарушителей привлекают к ответственности.
Главы Натальинского и Быково-Отрогского муниципальных образований доложили, что жалоб от жителей на состояние дорог не поступает. Подъезды к селам находятся под постоянным контролем.
По прогнозам, снегопад продолжится до глубокой ночи. Все службы переведены на усиленный режим работы для оперативного реагирования на вызовы непогоды.
Напомним, в районе работает единая дежурно-диспетчерская служба. Сообщить о происшествиях можно по телефонам 39-00-14 и 39-00-34.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
16:37 Сегодня
Пятьдесят миллионов на дворы потратят в Балаково
15:22 Сегодня
Речные перевозки начали работу в Балаково
14:27 Сегодня
В Балаково перекладывают километры теплотрасс
13:22 Сегодня
Балаковские пляжи официально начали работу
13:15 Сегодня
Владелец гаража в Балаково убрал постройку без штрафа
12:27 Сегодня
В Балаково прошёл XII Фестиваль клубники
11:17 Сегодня
Автобусы в Балаково продолжают нарушать графики