- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Выполнил воинский долг. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. О судьбе солдата не было известно с осени прошлого года. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Алексей Матвеев родился 3 октября 1986 года в городе Балаково.
Признан погибшим 19 сентября 2025 года при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Алексея Валентиновича. Подвиг и храбрость нашего земляка на поле боя вызывают глубокое уважение. Память о герое, отдавшем жизнь за Родину, мы навсегда сохраним в наших сердцах, – выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Алексеем Валентиновичем, погибшим на СВО, состоится 2 июня с 12.00 до 13.00 в Свято-Троицком кафедральном соборе.
Смотрите также
15:22 Сегодня
Детские сады Балаково станут бесплатными с сентября
14:27 Сегодня
Дороги частного сектора в Балаково срезали
13:22 Сегодня
Балаково готовят к зиме
13:00 Сегодня
Главный прокурор региона может уйти
12:20 Сегодня
На двух улицах Балаково ремонтируют тротуары
10:26 Сегодня
В Балаково снимают художественный фильм о Голобокове