- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Юные волейболисты из Балаково взяли серебро на домашнем турнире
В минувшие выходные в зале СШОР «Балаково» кипели нешуточные волейбольные страсти. Четыре команды из трех городов съехались побороться за Кубок в честь Дня защитника Отечества. Хозяева площадки под руководством тренера Екатерины Каплевской доказали: балаковская школа держит удар.
На предварительном этапе наши парни уверенно прошли сетку, заняв вторую строчку и пробившись в полуфинал. Встреча с саратовской «Надеждой Губернии»-2 закончилась сухой победой 2:0. В финале удача отвернулась — сильнейшая команда из областного центра не оставила шансов, оставив балаковцам серебро.
Бронза уехала в Сызрань, а саратовский дубль замкнул четверку. Лучшим подающим турнира признали нашего воспитанника Платона Смирнова.
- Фото: © СШОР "Балаково"
Смотрите также
15:22 Сегодня
Трассу между Вольском и Балаково расширят вдвое
14:27 Сегодня
Дети в Балаково учились безопасности
14:07 Сегодня
Родители малышей начали получать новую меру поддержки
12:19 Сегодня
Балаково продолжают приводить в порядок
10:12 Сегодня
В балаковском селе строят новый ФАП
08:47 Сегодня
В Балаково +30 и переменная облачность