- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
За неделю балаковские "Адмиралы" научились мыть
Ранним утром в "Балаковоэлектротранс" нагрянул глава Балаковского района Сергей Барулин с очередной инспекцией. Поводом послужило состояние троллейбусов "Адмирал" перед выходом на линию: чистота салона и корпуса машин. О результатах проверки Барулин рассказал в соцсетях.
"Осмотрели несколько «Адмиралов», которые готовились выйти на маршруты. Ситуация изменилась. В троллейбусах провели более качественную уборку", — написал глава района.
Неделей ранее, во время предыдущего визита, Сергею Барулину бросилось в глаза неудовлетворительное состояние транспорта: грязь на сиденьях, окна и полы в разводах. Транспорт выходил на линию в таком виде, что вызвало недовольство главы района, который расценил это как проявление неуважения к пассажирам.
"Намечено, что раз в неделю в общественном транспорте будут проводить генеральную уборку и тщательно мыть салон. Есть мойщики, если понадобится, увеличим штат. Жду предложений от руководства «Балаковоэлектротранс». В течение дня водители будут следить за чистотой в троллейбусах и автобусах. Контроль за состоянием общественного транспорта будет постоянным", — пообещал глава района.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
16:47 31.07.26
Новые банковские ограничения вводят для россиян
14:27 31.07.26
Сварщикам в России готовы платить почти 235 тысяч рублей
12:56 31.07.26
Контрольная проверка благоустройства
12:27 31.07.26
В Балаково стюардессу «Аэрофрота» покусал котёнок
10:18 31.07.26
Свалку рядом с многоквартирным домом нашли в Балаково