- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Жители частного сектора встреться с провайдером
Сегодня, 8 апреля, в 17:00 Городской центр искусств на улице Коммунистической, 124 станет площадкой для прямого диалога. Руководители компании - провайдера лично встретятся с жителями Балаково.
Главные темы — развитие инфраструктуры в посёлке Дзержинского, 21 микрорайоне и селе Подсосенки, а также качество предоставляемых услуг.
Глава Балаковского района Сергей Барулин поручил организовать встречу после обращений жителей частного сектора, которые долго не могли подключиться к интернету. На встрече каждый сможет решить свои вопросы по обслуживанию и технической поддержке.
- Фото: © МТС
Смотрите также
11:17 Сегодня
Проявил мужество и героизм. На СВО погиб житель Балаково
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя поставленную боевую задачу. 46-летний балаковец пал смертью храбрых в конце сентября. Об этом сообащет администрация Балаковского района.
Евгений Климов родился 25 июля 1980 года в поселке Духовницкое. Окончил ПУ-62 по специальности сварщик.
Погиб 24 сентября 2026 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Евгения Сергеевича. Наш земляк проявил мужество и героизм, пожертвовав жизнью ради мира и светлого будущего страны. Его подвиг навсегда останется в нашей памяти. Вечная слава солдату,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Евгением Климовым состоится понедельник, 19 октября с 10:00 до 11:00 в храме Иоанна Богослова.
10:46 Сегодня
Коммунальщики в Балаково приводят город в порядок
09:17 Сегодня
Балаковский магазин продавал алкоголь с нарушениями
08:32 Сегодня
В Балаково воздух прогреется до +24 градусов