- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Жительница Балаково ударила полицейских по лицу и получила штраф
Вечером 11 апреля 41-летняя жительница Балаково распивала спиртное дома с сожителем и приятелем. Позже один из мужчин отправился к себе, но по пути попался полицейским из-за вызывающего поведения. Стражи порядка решили доставить его в отдел за пьянку в общественном месте.
Женщина увидела происходящее из окна и спустилась на улицу. Ей очень не понравились действия полицейских. Тогда жительница города, как сообщает прокуратура, унижая авторитет правоохранительных органов, принялась публично поливать стражей порядка нецензурной бранью и оскорблениями. Словесного унижения показалось мало — женщина нанесла двоим полицейским минимум по одному удару рукой по лицу.
Суд признал её виновной по двум статьям: публичное оскорбление представителя власти и применение насилия в отношении полицейского. Наказание — штраф 70 тысяч рублей. Пощёчины и крепкие слова обошлись дорого.
- Фото: © пресс-службы МУ МВД России "Балаковское"
Смотрите также
19:23 24.07.26
«Т Плюс» выполнила полную модернизацию оборудования
16:47 24.07.26
Областные депутаты запретили вейпы на пять лет
15:22 24.07.26
Стало известно, сколько стоит квадратный метр в Балаково
13:55 24.07.26
Новый пищеблок сдадут в срок
13:22 24.07.26
В сквере Балаково отремонтировали горки, скамейки и урны
11:17 24.07.26
12 балаковецв рассказали о своих проблемах главе района