- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Жительница Балаково украла куст с клумбы и попала на видео
Жители дома №43 на улице Каховской в Балаково ищут женщину, которая ночью вырвала с корнем куст с придомовой клумбы. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как неизвестная выкопала растение у пятого подъезда и скрылась с «трофеем».
Возмущенные соседи опубликовали запись в соцсетях и призвали похитительницу вернуть куст на место.
«Мы предполагаем, что она живет в поселке Сазанлей – ее не раз видели здесь с собачкой», – сообщили жители многоквартирного дома.
Пока что судьба украденного растения остается неизвестной, но балаковцы надеются, что их обращение поможет восстановить справедливость.
Смотрите также
13:22 Сегодня
На фасаде девятиэтажки в Балаково закрасили граффити
12:19 Сегодня
В Саратовской области рыбак выловил гигантского сома и отпустил его обратно в Волгу
В Саратовской области любитель рыбалки Андрей Сидоров рассказал о необычном улове. Во время очередного выезда ему удалось поймать огромного сома длиной примерно с человеческий рост.
Историей рыбак поделился в своем сообществе во «ВКонтакте». По его словам, на глубине около 22 метров он заметил силуэт крупной рыбы и решил попытаться ее взять.
В качестве приманки использовались ракушка-перловица и пучок крупных выползков. Поклевка оказалась мощной: удилище согнулось, а саму рыбу, как рассказал Сидоров, сначала не удавалось сдвинуть с места.
Когда сом оказался у борта лодки, стало понятно, что улов действительно редкий. Длина рыбы составила около 185 сантиметров.
По словам рыбака, поднять такого сома было непросто. Судя по опубликованным кадрам, чтобы вытащить рыбу на берег, понадобилась помощь еще одного человека.
После короткой фотосессии гигантского сома отпустили обратно в водоем. Рыбак отметил, что решил дать «хозяину реки» продолжить расти и, возможно, еще не раз удивить других любителей рыбалки.
11:17 Сегодня
Бойцам БАРС и их семьям — льготы как у участников СВО
10:12 Сегодня
Инспекторы в Балаково проверили лодки, пляжи и родителей