- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Жёлтое предупреждение из-за тумана и гололедицы объявлено в Балаково
Жителей Балаково 16 марта ожидает классическая весенняя погода с переменной облачностью. Столбики термометров покажут от двух до семи градусов тепла. Ветер подует с востока и северо-востока со скоростью 3-8 метров в секунду, местами возможны порывы до 13 м/с. В отдельных районах Левобережья, куда входит и Балаковский город, вероятен слабый дождь.
Сотрудники единой дежурно-диспетчерской службы предупреждают балаковцев об ухудшении видимости. Ночью и утром местами по области, в том числе в Балаково, ожидается густой туман. Видимость может сократиться до 500 метров и менее.
Из-за перепадов температур на дорогах сохранится гололедица. В связи с неблагоприятными погодными условиями объявлен жёлтый уровень опасности. Водителям и пешеходам нужно проявлять особую осторожность. Опасных метеорологических явлений синоптики не прогнозируют.
Смотрите также
16:47 Вчера
За неделю бензин в Балаково снова подорожал
12:27 Вчера
Дорогу рядом с МСЧ в Балаково перекрыли