- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
На Вокзальной в Балаково полыхал пожар
Вчера, 12 февраля в 12.46 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании в пятиэтажном жилом доме, расположенном на улице Вокзальной. К месту происшествия незамедлительно направлены три пожарных расчета.
Очаг возгорания находился в квартире на первом этаже. Огнем уничтожены вещи и предметы интерьера на площади 9 квадратных метров. Сотрудниками пожарной охраны ликвидация горения проведена в кратчайшие сроки.
В результате происшествия пострадал 57-летний мужчина. Пострадавший доставлен в городскую больницу Балаково с признаками отравления продуктами горения.
Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Балаковскому району проводятся мероприятия по установлению точной причины возникновения пожара. Представители МУ МВД России «Балаковское» обеспечивают охрану правопорядка и взаимодействуют с оперативными службами.
- Фото: © пресс-службы ГУ МЧС по Саратовской области
Смотрите также
10:28 11.09.26
Под ночную атаку дронов на регион попали склад Ozon и НПЗ
07:53 11.09.26
После ночной атаки БПЛА на регион есть повреждения
08:08 10.09.26
Девочка в Балаково выпала из окна многоэтажки
09:00 31.08.26
На ночном пожаре в Балаково спасены 11 человек
09:40 17.08.26
На балаковце загорелась одежда во время приготовления еды
08:58 13.08.26
Под Балаково дотла сгорел грузовик