- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Нападение на фельдшера. Возбуждено уголовное дело
Неадекватная пациентка набросилась с кулаками на сотрудницу скорой помощи, которая прибыла на вызов. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Нанесение побоев».
Инцидент произошел в Энгельсе, после того как 19-летняя нетрезвая девушка избила фельдшера.
Установлено, что ранним утром 3 августа девушка, находившаяся в алкогольном опьянении, набросилась на фельдшера скорой помощи, прибывшую осмотреть пациентку. Пострадавшая женщина немедленно обратилась за медицинской помощью.
Сейчас следствие собирает доказательства и устанавливает точные обстоятельства происшедшего.
Смотрите также
06:53 14.10.26
Ночью Балаково подвергся атаке беспилотников: повреждены жилые дома
В ночь на 14 октября Балаковский район подвергся атаке беспилотников. О последствиях сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
По предварительной информации, в Балакове повреждены несколько жилых домов. Также сообщается об одном погибшем.
На местах работают оперативные и экстренные службы. Специалисты оценивают последствия атаки, устанавливают характер повреждений и оказывают необходимую помощь.
Жителей просят не приближаться к возможным местам падения обломков, не трогать подозрительные предметы и следовать указаниям экстренных служб.
10:12 08.10.26
В Балаково после пожара на свалке воздух оказался отравлен
15:22 06.10.26
Балаковский пожарный взял золото на спартакиаде
10:51 05.10.26
В балаковском пруду нашли утонувшего рыбака
09:54 05.10.26
В балаковской пятиэтажке горел матрас
10:28 11.09.26
Под ночную атаку дронов на регион попали склад Ozon и НПЗ
07:53 11.09.26
После ночной атаки БПЛА на регион есть повреждения