- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Пенсионер пострадал на пожаре в Балаково
Вчера в Балаково в одном из многоквартирных домов произошел пожар, в результате которого пострадал один человек. Об этом сообщили в ЕЕДС по Балаковского района.
Вызов о возгорании в доме № 87 по улице Шевченко поступил на пульт «01» в 16.13. На место происшествия были направлены три единицы техники и 11 человек личного состава для тушения возгорания.
На месте происшествия работали огнеборцы из пожарных частей 22 и 21.
В результате пожара 72-летний гражданин пострадал и был госпитализирован в городскую больницу Балаково.
В настоящее время проводится расследование для выяснения причины возгорания и определения ущерба, причиненного пожаром.
Смотрите также
08:02 08.05.26
На судоходном канале в Балаково погибла девушка
11:57 02.05.26
На пожаре в Балаково погиб ребенок
23:28 03.03.26
В Балакове сработала система оповещения: после сообщения об угрозе БПЛА включились сирены
От Министерства обороны поступила информация об угрозе беспилотных летательных аппаратов. В связи с этим в точках, где потенциально может возникнуть опасность, возможна работа систем оповещения.
Сообщается, что экстренные службы переведены в режим полной готовности. В Балакове по городу прозвучали сирены, предупреждающие жителей об угрозе.
08:12 02.03.26
Школьница в Балаково упала с высоты в заброшенной больнице