- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В Балаково вновь эвакуировали образовательное учреждение
В Балаково сегодня прошла очередная эвакуация. Школьников и педагогический состав одного из образовательных учреждений эвакуировали из-за угрозы взрыва.
Об этом сообщили родители учеников и сами школьники в социальных сетях. По словам свидетелей, эвакуация, уже в четвертый раз за последние 30 дней, прошла в лицее № 2, который располагается в островной части Балаково. В настоящее время школьники и педагогический состав находятся за пределами учебного заведения.
По предварительным данным, в образовательное учреждение поступил анонимный звонок о взрывном устройстве, якобы заложенном в лицее. На его территории в настоящее время работают экстренные службы и правоохранительные органы.
Смотрите также
15:22 08.06.26
Безопасность в парках Балаково проверили пожарные
08:02 08.05.26
На судоходном канале в Балаково погибла девушка
11:57 02.05.26
На пожаре в Балаково погиб ребенок