°С
$ - 74.77 руб.
€ - 85.18 руб.

Поиск

Новости

Балаковские дворовые команды разыграли Кубок Губернатора

На стадионе «Победа» в Балаково прошёл муниципальный этап футбольного турнира среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. В соревнованиях участвовали юноши 2015–2016 годов рождения — три сборные, сформированные по территориальному принципу: из школ № 16, № 25 и объединённая команда «Дружба-Ровесник». Турнир организовали отдел по спорту администрации БМР, МАУ «ГПМЦ «Ровесник» и АНО «ДРОЗД-Балаково». Торжественное открытие украсило выступление танцевального коллектива «Каприз»,...