- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Поиск
Новости
Балаковские дворовые команды разыграли Кубок Губернатора
На стадионе «Победа» в Балаково прошёл муниципальный этап футбольного турнира среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. В соревнованиях участвовали юноши 2015–2016 годов рождения — три сборные, сформированные по территориальному принципу: из школ № 16, № 25 и объединённая команда «Дружба-Ровесник». Турнир организовали отдел по спорту администрации БМР, МАУ «ГПМЦ «Ровесник» и АНО «ДРОЗД-Балаково». Торжественное открытие украсило выступление танцевального коллектива «Каприз»,...