- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Поиск
Новости
Дзюдоисты из Балаково взяли медали «Медийной лиги»
В Саратове отгремел третий этап соревнований по дзюдо «Медийная лига». Балаково представила команда из пяти воспитанников спортивной школы «Юность». Таким составом балаковские спортсмены собрали четыре награды. Золото завоевал Иван Ваняшин в весовой категории 34 кг среди юношей 2016-2017 года рождения. Серебро взяли двое спортсменов. Александр Крахмалев стал вторым в весе 26 кг. Дмитрий Кибяков — вторым в категории 38 кг среди юношей 2012-2013 года рождения. Бронзу принес Савелий Лахтин. Молодой...