- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Поиск
Новости
Под мостом Победы в Балаково прошел фестиваль по стритболу
На площадке под мостом Победы в Балаково прошёл фестиваль по стритболу в рамках губернаторской программы «Дворовый тренер». Пять команд юношей 2012 и 2013 годов рождения вышли на площадку, чтобы выяснить, кто лучше владеет одним кольцом и тремя игроками в составе. Начальник отдела по спорту, физкультуре, молодёжной политике и туризму районной администрации Ирина Васильева напутствовала участников лёгкими мячами и интересными подачами — и игра закипела. Самой меткой оказалась команда «Дрозд», забравшая...