- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Поиск
Новости
Экс-начальница почты в Балаково получила условный срок
В Балаково вынесен приговор бывшей начальнице одного из отделений Почты России. 27-летнюю женщину признали виновной в том, что в ноябре 2024 года она присвоила 60 тысяч рублей, предназначенных для страховой выплаты жителю города. Чтобы заметать следы, злоумышленница внесла в базу данных фиктивную запись о якобы произведённой выдаче денег получателю. Прокуратура Саратовской области подтвердила: суд квалифицировал действия бывшей сотрудницы по двум статьям — присвоение и нарушение правил обработки...