- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Поиск
Новости
Выпускница из Балаково получила 100 баллов на ЕГЭ по химии
В Балаково выпускница 11 класса Дарья Сулейманова показала высший результат на ЕГЭ по химии, получив 100 баллов. Подготовили талантливую ученицу в Лицее №1. Об этом информирует комитет образования по Балаковскому району. Вчера, 5 июня государственная экзаменационная комиссия Саратовской области утвердила результаты ЕГЭ по химии, литературе и истории. Лицеистка стала первой среди балаковских выпускников в 2025 году, кто достиг стобалльного результата на экзамене по химии.