- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковец дважды ударил мужчину ножом, но за решетку не попал
Житель Балаково в состоянии алкогольного опьянения затеял ссору с незнакомцем, а затем дважды ударил его ножом. Однако его не отправили за решетку, а оставили под домашним арестом.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры, преступление было совершено 13 мая текущего года. Рано утром 35-летний балаковец, выйдя из одного из питейных заведений города, затеял ссору с незнакомым ему мужчиной. После перепалки, балаковец выхватил из кармана нож и нанес два удара в грудь своему 36-летнему оппоненту.
В результате потерпевшего отправили в больницу, а агрессора задержали. Однако суд до окончания следствия решил не отправлять подозреваемого в СИЗО, а отправил под домашний арест сроком на два месяца.
Смотрите также
16:47 Сегодня
Мошенники продолжают обманывать балаковцев
16:47 22.06.26
Экс-начальница почты в Балаково получила условный срок
11:51 15.06.26
Пляски на костях. Жительница Балаково станцевала на кладбище
13:44 08.06.26
Находка в лифте обернулась уголовным делом в Балаково