- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Формальный ответ на «Госуслугах» стоил балаковскому чиновнику штрафа
Прокуратура наказала заместителя главы Балаковского района за отписку жителю. Проверка надзорного ведомства показала, что в декабре прошлого года чиновник, отвечающий за строительство и ЖКХ, формально отнесся к обращению гражданина на портале «Госуслуги».
Ответ оказался неполным и не затронул всех вопросов, поднятых заявителем. В прокуратуре расценили действия должностного лица как нарушение федерального законодательства.
В отношении заместителя главы возбудили административное дело. Теперь чиновнику придется заплатить штраф 5,5 тысячи рублей.
Смотрите также
16:47 24.06.26
Мошенники продолжают обманывать балаковцев
16:47 22.06.26
Экс-начальница почты в Балаково получила условный срок
11:51 15.06.26
Пляски на костях. Жительница Балаково станцевала на кладбище
13:44 08.06.26
Находка в лифте обернулась уголовным делом в Балаково