- .
-
Скрыть
Мертвого мужчину, обнаруженного в водоеме рядом с Балаково, опознали
В Балаково установлена личность мужчины, тело которого было обнаружено в водоеме 15 сентября. Как сообщает информагентство «Регион 64», погибшим оказался52-летний Виктор Шикин, пропавший без вести 8 сентября.
Напомним, тело было обнаружено местными жителями в 30 метрах от Ивановского шоссе. Спасатели региональной службы спасения извлекли тело из воды. После этого следователи начали процессуальную проверку по факту произошедшего.
В течение недели поиски мужчины велись активистами поискового отряда «ЛизаАлерт», которые распространяли ориентировки на пропавшего. Вечером 16 сентября в официальном сообществе отряда в социальной сети «ВКонтакте» было подтверждено, что мужчина был найден мертвым.
Обстоятельства гибели балаковца и место, где он находился в течение недели, пока остаются неизвестными. По факту смерти мужчины проводится доследственная проверка.
- Фото: © пресс-службы СУ СКР по Саратовской области