- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Мошенники обещают пенсионерам из Балаково несуществующие награды
Жителей Балаково, особенно пенсионеров, предупреждают о новой схеме телефонного мошенничества. Неизвестные звонят на домашние телефоны, представляясь и сообщая о награждении медалями и денежными выплатами за трудовую доблесть.
Злоумышленники убеждают пожилых людей, что для получения наград и премий необходимо обратиться в администрацию Балаковского района. В некоторых случаях пенсионеры сообщают о настойчивых, повторных звонках, во время которых у них также пытаются выведать номер СНИЛС.
Администрация Балаковского района официально заявляет: выдача каких-либо медалей за трудовую доблесть и сопутствующих денежных выплат не производится. Горожанам настоятельно рекомендуют быть предельно внимательными, не верить подобным предложениям и ни при каких условиях не передавать посторонним свои личные и паспортные данные.
Смотрите также
16:47 Вчера
Мошенники продолжают обманывать балаковцев
16:47 22.06.26
Экс-начальница почты в Балаково получила условный срок
11:51 15.06.26
Пляски на костях. Жительница Балаково станцевала на кладбище
13:44 08.06.26
Находка в лифте обернулась уголовным делом в Балаково