- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Тело мертвого мужчины нашли в водоеме Балаково
В Балаково обнаружено тело мертвого мужчины в Больничных прудах. Заметили мужчину без признаков жизни прохожие. Они же сообщили о своей находке в правоохранительные органы.
По предварительной информации, сегодня утром в озере в Балаково местными жителями было обнаружено тело неизвестного мужчины на вид 35-45 лет без признаков жизни.
Тело из водоема извлекли сотрудники службы спасения.
Следователями СК организована процессуальная проверка по факту гибели мужчины.
В настоящее время следователями СК проводятся проверочные мероприятия, признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. Личность погибшего не установлена.
- Фото: © пресс-службы СУ СКР по Саратовской области
Смотрите также
16:47 Вчера
Мошенники продолжают обманывать балаковцев
16:47 22.06.26
Экс-начальница почты в Балаково получила условный срок
11:51 15.06.26
Пляски на костях. Жительница Балаково станцевала на кладбище
13:44 08.06.26
Находка в лифте обернулась уголовным делом в Балаково