- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Житель Балаково лишился мопеда за повторное вождение в пьяном виде
Балаковским районным судом вынесен приговор мужчине, признанному виновным в управлении мопедом в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.
Как установил суд, 26 июля текущего года гражданин управлял мопедом «Альфа» в нетрезвом состоянии, хотя ранее уже был наказан за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Подсудимый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.
Суд назначил виновному наказание в виде 160 часов обязательных работ с лишением права управлять транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев. Кроме того, мопед «Альфа», принадлежавший мужчине, конфискован в доход государства на основании уголовного законодательства.
Приговор пока не вступил в законную силу.
- Фото: © пресс-службы МУ МВД России "Балаковское"
Смотрите также
16:47 22.06.26
Экс-начальница почты в Балаково получила условный срок
11:51 15.06.26
Пляски на костях. Жительница Балаково станцевала на кладбище
13:44 08.06.26
Находка в лифте обернулась уголовным делом в Балаково
11:17 01.06.26
Кассир обчистил кассу балаковского магазина