- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Житель Балаково отправится на скамью подсудимых из-за найденного пакета
Прокуратура Балаково передала в суд уголовное дело против 33-летнего жителя города, которого обвиняют в незаконном обороте наркотиков. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину после того, как он посетил тайник с запрещенными веществами.
По версии следствия, днем 16 января балаковец через интернет связался с неизвестным продавцом и договорился о покупке. Получив координаты «закладки», мужчина вызвал такси и отправился по адресу на набережной 50 лет ВЛКСМ. В подъезде дома он забрал спрятанный сверток, где находились амфетамин, соль и тетрагидроканнабинол. Все расфасованные вещества злоумышленник положил в карман куртки и вышел на улицу, где практически сразу попал в поле зрения полицейских.
Общая масса изъятых психотропных веществ и наркотиков составила почти два грамма. Уголовное дело по статье о незаконном приобретении и хранении наркотических средств направили в Балаковский районный суд. Теперь мужчине грозит серьезный срок лишения свободы.
- Фото: © пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области
Смотрите также
11:17 01.06.26
Кассир обчистил кассу балаковского магазина
10:12 01.06.26
В двух парках Балаково вандалы устроили погром
09:07 01.06.26
Тело мужчины нашли в судоходном канале в Балаково
16:52 28.05.26
Балаковец третий раз попался пьяным за рулем
15:53 28.05.26
Житель Балаково «подарил» мошенникам 5 млн рублей
16:47 27.05.26
Балаковцам рассказали, как мошенники достают закрытые данные