- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Юные балаковские волейболистки взяли золото и серебро
В Перелюбе прошли соревнования по волейболу среди девочек 2015–2016 годов рождения, посвящённые памяти учителя физкультуры и ветерана Великой Отечественной войны И.И. Петькова. Турнир состоялся 16 мая. Участвовало четыре команды: из Перелюба, Ивантеевки и две из Балаково.
Балаково представляли две команды спортивной школы олимпийского резерва «Балаково»: первая под руководством тренера Екатерины Каплевской и вторая — с тренером Екатерины Кириченко. Игры шли по круговой системе.
В итоге балаковские девчонки оставили соперников не у дел. Первое место завоевала команда СШОР «Балаково»-2. Второе место тоже уехало в Балаково — его взяла команда СШОР «Балаково»-1. Третьими стали хозяева из Перелюба, четвёртыми — спортсменки из Ивантеевки.
Лучшим игроком турнира признали Марьяну Демиданову из первой балаковской команды. Лучшей нападающей стала Виктория Кочкурова из второй команды.
- Фото: © СШОР "Балаково"
Смотрите также
11:05 Сегодня
Балаковская легкоатлетка покорила Смоленск дважды
08:29 Сегодня
Балаковский юниор стал чемпионом России по спидвею
12:49 08.07.26
На Балаковке первенство России по подводному плаванию
12:42 07.07.26
Золото Балаково на Кубке Поволжья по прыжкам в воду
12:51 02.07.26
Балаковские синхронистки зажгли в Волгограде
12:27 30.06.26
Юные футболисты из Балаково разгромили соперников в Марксе