- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
«От точки до запятой»: девятиклассники из Балаково сдали ОГЭ по русскому языку
9 июня состоялся основной государственный экзамен по русскому языку для выпускников девятых классов школ Балаковского района. Согласно информации Комитета образования экзамен проходил в рамках установленных правил и требований государственной итоговой аттестации.
В данном экзамене приняли участие 1 988 выпускников города и района. Экзамен проводился в десяти специально оборудованных пунктах, включая девять точек на базе образовательных учреждений и одну точку для лиц, сдающих экзамен дистанционно на дому.
Проведение экзамена прошло в штатном порядке, без нарушений регламента. Результаты экзамена будут официально объявлены не позднее 24 июня.
Теги
Смотрите также
13:22 Сегодня
Полицейские общественники посетили кинологический центр
12:27 Сегодня
Футбол на «Корде» в Балаково завершился триумфом хозяев
11:18 Сегодня
Квадрокоптер ловит лихачей на федеральной трассе
09:36 Сегодня
Коммунальщики откачивают воду после дождя в Балаково